Акриловые столешницы

Акриловые столешницы в СПб

Компания «ИнМеКа» - лидер в области реализации оригинальных и практичных дизайнерских решений для оформления дома, офиса, бара, кафе, ресторана и других коммерческих объектов. На протяжении многих лет мы специализируемся на изготовлении качественных и доступных акриловых столешниц, которые станут настоящим украшением любой кухни, гостиной или кабинета.

Наличие собственных производственных площадок и налаженные поставки сырья позволяют нам осуществлять производство продукции в любых объемах в сжатые сроки. Если вам требуются надежные, прочные и эстетически привлекательные столешницы – обращайтесь в нашу компанию. Мы изготовим мебель по индивидуальным параметрам, предоставив на выходе высококлассный результат.

Преимущества акриловых столешниц

Акриловые столешницы в СПб ассоциируются с элегантностью, изящностью и безупречным стилем. Профессионализм и мастерство наших специалистов позволяют производить высококлассные столешницы, которые обладают непревзойденными качественными характеристиками и отлично показывают себя при эксплуатации. Помимо этого, столешницы из акрилового камня нашего производства обладают следующими преимуществами:

  • Огромный выбор цветовых решений – по вашему желанию мы изготовим столешницу любого цвета или оттенка, которая идеально впишется в интерьер вашего дома, ресторана, кафе или офиса.
  • Гибкостьакриловый камень очень гибкий, поэтому мы производим столешницы всех форм и размеров.
  • Практичность – поверхность столешниц из акрилового камня отличается высокой устойчивостью к воздействию температур и влажности, поэтому мебель сохраняет свои свойства в самых суровых условиях эксплуатации.
  • Доступная стоимость – на акриловые столешницы цена в нашей компании самая низкая в Санкт-Петербурге.

Описывая достоинства столешниц из акрилового камня нельзя не сказать об их абсолютной гигиеничности, гипоалергенности и безопасности. В производстве столешниц используются природные минералы, которые «склеиваются» путем добавления акрила. Соединение настолько прочное, что внутрь изделия не проникают микрочастицы, а потому столешницы не являются благоприятной средой для развития грибков и бактерий.

Заказать столешницы из акрилового камня

В каталоге нашей компании вы найдете широкий выбор качественных и недорогих столешниц из акрилового камня. Своим клиентам мы предлагаем минимальные расценки на продукцию, сжатые сроки изготовления и возможность производства мебели по эксклюзивному проекту.

Наличие современного высокотехнологичного оборудования и неограниченных ресурсов дает возможность нам производить мебельную продукцию всех видов с учетом всех пожеланий клиентов. Если вам нужны столешницы безупречного качества, которые украсят ваш интерьер – звоните по указанному телефону или закажите обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для обсуждения всех условия сотрудничества.

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00