Искусственный декоративный камень

Искусственный декоративный камень в СПб

Время, когда людей устраивала любая мебель и обстановка в офисе безвозвратно прошло. Сейчас к оформлению помещений все чаще привлекают профессиональных дизайнеров, а для изготовления мебели и элементов интерьера применяют все более изысканные материалы. Одним из таких материалов является искусственный камень.

Изготовление и область применения

Искусственным камнем называют твердый материал, полученный путем смешивания и прессования крошки натурального камня, полимерных смол и красителей. Также искусственным камнем называют изделия из бетона, которым при помощи различных красителей и пигментов придают вид, напоминающий некоторые природные минералы.

Благодаря применению красящих веществ, искусственный камень может походить на мрамор, гранит, кварц, турмалин, малахит и другие виды декоративного камня.

Основные преимущества искусственного декоративного камня:

  • прочность – не уступает натуральным аналогам, а иногда превосходит их. Устойчив к механическим воздействиям и влаге;
  • эстетичность – широкая цветовая гамма позволяет использовать этот материал для изготовления элементов декора интерьера, мебели;
  • гигиеничность – не требует трудоемкого ухода, не накапливает грязь и пыль;
  • стоимостьцены на этот материал ниже, чем на натуральные аналоги;
  • доступность – изготавливается большим количеством производителей во всем мире.

Благодаря перечисленным свойствам декоративный искусственный камень применяют для изготовления мебели и ее частей, например, столешниц, полок, скамеек, медицинской мебели. Его используют для облицовки зданий и помещений, ландшафтного дизайна.

Наши предложения

Компания «ИнМеКа» более десяти лет является поставщиком и изготовителем широкого ассортимента изделий из искусственного камня и за эти годы завоевала авторитет среди партнеров и покупателей. Наши изделия можно увидеть в квартирах, кафе, ресторанах, гостиницах, театрах, медицинских учреждениях.

Основные преимущества Компании:

  • универсальность – ассортимент Компании включает в себя столешницы, как стандартных размеров, так и изготовленных по индивидуальному заказу, полки, другие предметы мебели и интерьера;
  • надежность – всегда в наличии широкий выбор продукции;
  • цены – стоимость некоторых столешниц, можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором на сайте, цены на остальную продукцию зависят от ее вида, и размеров, однако, при этом, они всегда остаются демократичными и доступными всем покупателям.

Неоспоримым достоинством нашей Компании является также открытость – на сайте любой покупатель всегда может найти всю интересующую его информацию о товаре. В случае необходимости, дополнительные сведения можно получить у менеджеров Компании по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также: камень из акрила, технология изготовления

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00