Искусственный камень для камина

Искусственный камень для отделки камина в СПб

Отделка камина искусственным камнем становится всё более популярной, так как оригинальная эстетичность данного материала позволяет воплотить разнообразные дизайнерские решения. Искусственный камень для камина по цене доступен многим покупателям, тем временем как цена на натуральные материалы постоянно растет. Он производится из портлендцемента, наполняемого крошкой натурального камня, керамзита и прочих твердых элементов. В процессе изготовления данного материала используется метод вибропрессования, благодаря которому искусственный камень для камина получается не хуже камня натурального по таким характеристикам, как прочность и влагостойкость.

Преимущества использования искусственного камня

Использование искусственного камня для отделки каминов имеет следующие преимущества:

  • Благодаря относительной мягкости материала, процесс отделки не представляет особого труда.
  • За счет небольшого относительного веса искусственного камня намного облегчается масса всего камина в целом.
  • В продаже всегда имеется большое разнообразие данного материала различной формы и конфигурации, что позволяет составить любой рисунок.
  • Искусственный камень устойчив к температурным нагрузкам, что делает его идеальным материалом для облицовки каминной печи.
  • Искусственный камень для камина по цене намного дешевле, чем натуральный камень, что позволяет уменьшить себестоимость конечного изделия.

Критерии выбора искусственного камня

Покупая искусственный камень, следует обращать внимание на следующие моменты:

  • Стоимость материала иностранного производства несколько выше, чем у отечественных производителей.
  • Искусственный камень для камина является продуктом химического производства, поэтому наличие сертификата качества обязательно.
  • Необходимо обратить внимание на бренд завода – изготовителя, чем дольше он присутствует на рынке, тем надежнее продукция.

Приобретение искусственного камня для камина

Наша компания на протяжении значительного времени специализируется на изготовлении и продаже изделий из искусственного камня. В каталоге нашей компании представлен солидный ассортимент искусственного камня для отделки каминов. Вся реализуемая продукция снабжена необходимыми сертификатами качества. Более подробную информацию о наличии товара и его свойствах можно узнать проконсультировавшись с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте компании.

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00