Искусственный камень от производителя

Искусственный камень от производителя в СПб

Сегодня, как и во все времена, отделка камнем способна превратить интерьер любого помещения в произведение искусства. Однако облицовка натуральным камнем, это достаточно дорогостоящее мероприятие. Если Вы мечтаете декорировать ваш дом или квартиру в «каменном стиле», компания «ИнМеКа» предлагает современное, более экономичное, но не менее зрелищное решение. Мы занимаемся производством из искусственного камня в СПб различных предметов мебели и декора уже более семи лет.

Продукция нашей компании - искусственный камень, материал на основе акрила. Он приятен на ощупь и не уступает природному камню в долговечности и надёжности. Вы всегда можете купить искусственный камень от производителя в СПб на самых выгодных условиях, связавшись с нами по номеру +7 (812) 337-25-07 или любым другим удобным Вам способом.

Применение акрилового камня

Сфера применения искусственного камня чрезвычайно велика. Компания «ИнМеКа» предлагает широкий ассортимент изделий из данного материала – для Вас доступен богатый выбор подоконников и разнообразных столешниц, раковин, различного торгового оборудования, и других великолепных изделий. Более того - использование акрилового камня не ограничивается изготовлением только функциональных предметов интерьера. Этот материал также отлично подходит для декорирования стен в помещениях любого назначения.

Искусственный камень – универсальный материал, который целесообразно использовать и в качестве художественной отделки экстерьера загородного дома, и для создания элегантного дизайна в помещении любого назначения. Камень из акрила является идеальным решением для отделки помещений с повышенной влажностью, потому как это композитный материал с плотной структурой, в котором не могут размножаться бактерии и образовываться плесень.

Преимущества использования искусственного камня

Акриловый камень – это искусственно созданный материал на основе акриловых смол и минералов, который не уступает в показателях прочности и функциональности своему натуральному аналогу и имеет ряд следующих преимуществ:

  • Возможность бесшовного соединения позволяет создавать монолитные композиции, а пластичность – придавать любую форму любым изделиям из акрилового камня, что неограниченно расширяет области его применения.
  • Обладает огромным цветовым диапазоном, идеально сочетается с любыми оттенками дерева и способен гармонично вписаться в любой интерьер.
  • Это гигиеничный материал, что обуславливает его популярность в оформлении дизайна кухни, ванной и туалетной комнат, а также изготовления предметов мебели для этих помещений.
  • Акриловый камень демонстрирует такое качество, как абсолютная экологическая безопасность, что подтверждается международным сертификатом ISO14001.
  • Этот материал одинаково не подвержен гниению и горению.

Компания «ИнМеКа» принимает заказы от частных лиц и организаций на изготовление предметов интерьера и элементов отделки из искусственного камня от производителя по ценам, доступным всем! Обращайтесь – мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству!

Читайте также: камень из акрила на заказ, технология изготовления 

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00