Кухонные мойки из искусственного камня

Кухонные мойки из искусственного камня в СПб

Наша компания занимается изготовлением и продажей высококачественных кухонных моек из искусственного камня в СПб. Мы предлагаем оригинальную, привлекательную продукцию, которая характеризуется надёжностью и долговечностью. Соответствующие изделия выполняются из гибкого и пластичного материала, что существенно упрощает их обслуживание и ремонт. Кроме того, наши товары способны украсить интерьер практически любой кухни независимо от стиля и дизайна интерьера.

Основные характеристики нашей продукции

Кухонные мойки из искусственного камня – это удобные и функциональные приспособления. При этом рассматриваемые конструкции различаются по следующим параметрам:

  • цветовое оформление поверхности;
  • габаритные размеры изделия и его форма.

Варианты исполнения моек определяются с учётом условий будущей эксплуатации. Также принимаются во внимание таким параметрам как устойчивость к температурным нагрузкам, влажной среде, механическим и химическим воздействиям.

Достоинства моек из искусственного камня

Предлагаем кухонные мойки из искусственного камня купить в СПб. При этом гарантируем следующие достоинства соответствующих изделий:

  • Долговечность. Благодаря уникальным свойствам исходного материала, наши мойки отличаются длительным эксплуатационным периодом. В случае незначительного повреждения поверхности конструкции, такие неисправности устраняются максимально быстро и без видимых изменений внешности конструкции (отсутствуют швы и прочие нежелательные дефекты).
  • Гигиеничность. Описываемые приспособления не пригодны для размножения и развития микроорганизмов. Это обстоятельство исключает появление неприятных запахов и соответствующего налёта. Кроме того, искусственный камень экологически безопасен.
  • Простота ухода. Кухонные мойки из искусственного камня не впитывают в себя воду, грязь и прочие субстанции. Вместе с тем, они достаточно легко моются с помощью обычного мыльного раствора.

Вместе с тем, рассматриваемые приспособления не подвержены коррозии. Они не боятся высоких температур и постоянного воздействия влаги. Такие мойки свободно выдерживают воздействие любых моющих средств, не боятся жира и прочих соответствующих сред.

Применение моек из искусственного камня

Заметим, что наши мойки из искусственного камня подходят для эксплуатации в различных условиях. Их можно использовать в быту, на офисных кухнях, в ресторанах, кафе и других подобных заведениях.

Описываемые приспособления могут устанавливаться отдельно либо наряду с соответствующей столешницей. При этом исключается вероятность попадания различного кухонного мусора в швы и зазоры. Это обусловлено цельностью описываемой конструкции.

Рекомендуем приобретать наши мойки, выполненные из прочного и высококачественного искусственного камня. Обычно мы используем именно акриловые материалы, что обеспечивает готовым изделиям оптимальные технические и эксплуатационные характеристики. Кроме того, мы гарантируем лояльные цены и широкую вариабельность ассортимента.

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00