Кухонный стол из искусственного камня

Кухонный стол из искусственного камня в СПб

Если Вам нужен качественный и недорогой стол из искусственного камня на кухню, купить такой можно у нас. Мы реализуем соответствующие предметы мебели, гарантируя надёжность и долговечность их эксплуатации. Вся продукция сертифицирована и обладает оптимальными характеристиками.

Что мы предлагаем?

Мы продаём самые разнообразные кухонные столы из искусственного камня. Наш ассортимент включает модели разных форм, размеров и расцветок. Кроме того, наши столы выполняются из разных видов вышеупомянутого сырья:

  • Акриловый камень. Этот материал создаётся на основе акриловой смолы. Такие столы получаются более лёгкими и могут иметь любую форму (капля, облако, листик, прочее).
  • Агломерированный камень. Этот материал имеет достаточно плотную структуру и большой вес. Подобные столы имеют стандартные, простые формы (круг, овал, прямоугольник).

Помимо этого столы из искусственного камня на кухню характеризуются высокой устойчивостью к механическим, термическим и химическим повреждениям. Эти конструкции можно свободно мыть с помощью специфических составов, используя абразивные приспособления.

Описываемые изделия не боятся жира, влаги и всевозможных загрязнений. Они не впитывают воду и не разбухают. Эти свойства очень важны для приспособлений, которые используются на кухне. Вместе с тем, искусственный камень не выцветает и не теряет первоначальную форму. Благодаря этому, соответствующий стол способен прослужить достаточно долго. Рассматриваемая мебель выглядит довольно эстетично. Кроме того, подобные изделия отлично подходят под современные стилевые решения для интерьеров.

Основные преимущества нашей продукции

Предлагая стол из искусственного камня на кухню купить, мы гарантируем такие преимущества указанных изделий:

  • Полная экологическая безопасность. Рассматриваемые конструкции не содержат вредных составляющих.
  • Гигиеничность. На подобных столах можно свободно размещать продукты питания, посуду и всевозможный кухонный инвентарь. Структура искусственного камня исключает возможность развития болезнетворных бактерий, грибка и плесени.
  • Устойчивость к влаге и высокой температуре. Описываемые приспособления не деформируются под воздействием тепла и воды.
  • Практичность. На поверхность такой конструкции можно свободно ставить горячие кастрюли и другие подобные предметы.

Реализуя столы из искусственного камня на кухню, мы предлагаем огромный ассортимент соответствующей продукции. Вы можете подобрать изделие любой формы и расцветки. При этом описываемые конструкции имеют самые разнообразные размеры. Это позволяет подобрать стол, как для очень большой, так и для сравнительно маленькой кухни.

Стоит отметить, что сырьё для изготовления таких столов может имитировать практически любой натуральный материал (дерево, мрамор, стекло, прочее). Благодаря этому, изделия отлично сочетаются с современными стилевыми решениями для интерьеров кухонь.

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00