Листовой искусственный камень

Листовой искусственный камень в СПб

Прочный, практичный и эстетически привлекательный листовой искусственный камень – это уникальный материал, сочетающий в себе функциональность, безопасность и безграничные возможности дизайна. Стильные, изящные поверхности их искусственного камня встречаются в интерьерах современных частных домов и квартир, гостиниц, ресторанов, офисов, медицинских центров. Богатый внешний вид материала позволяет с его помощью преобразить любое помещение, подчеркнуть престиж заведения или рассказать об изысканном вкусе владельца интерьера.

Искусственный камень имеет меньший вес по сравнению с натуральным материалом, что значительно упрощает его применение в облицовке помещений, изготовлении мебели и различных элементов декора. Материал выпускается в листах различной толщины, имеет плотную однородную структуру и отличается богатым выбором расцветок. Листовой камень прост в эксплуатации и уходе, устойчив к различного рода повреждениям и прекрасно подходит для длительного использования.

Сфера применения листов искусственного камня

Искусственный камень в листах активно используется как для производства предметов мебели, так и для отделки стен, полов помещений, создания оригинальных элементов декора. Одной из наиболее популярных сфер применения материала является изготовление столешниц для кухонь и ванных комнат. Устойчивость к царапинам, ударам, воздействию влаги позволяют создавать по-настоящему долговечные и практичные изделия.

Камень также используется для производства подоконников, барных и административных стоек ресепшн. Материал нашел свое применение в отделке стен, создании душевых поддонов, моек. Искусственный камень листовой широко используется в медицинских учреждениях, так он полностью безопасен для здоровья человека, не выделяет вредных веществ. Поверхность камня не имеет пор, что препятствует ее загрязнению и размножению вредных бактерий, а современные технологии позволяют создавать практически бесшовные конструкции, соответствующие всем санитарным требованиям.

Листовой искусственный камень «ИнМеКа» – превосходное качество по привлекательной цене! Качественный искусственный камень в листах обладает множеством преимуществ:

  • Ударопрочность, устойчивость к высоким температурам.
  • Длительный срок службы.
  • Ремонтопригодность.
  • Беспористая, однородная, приятная на ощупь поверхность.
  • Гигиеничность и безопасность.
  • Богатство выбора расцветок.

Купить листы искусственного камня высочайшего качества по доступной цене можно в компании «ИнМеКа». Обширный опыт производства, использование передовых технологий, внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому проекту позволяют нам предлагать практичные, надежные и стильные решения для оформления интерьеров квартир и загородных коттеджей, гостиниц, медицинских центров. Звоните! Мы поможем вам реализовать самые смелые дизайнерские идеи с помощью долговечных, экологически чистых и эстетически привлекательных материалов.

Читайте также: угловой камень, камень для внутренней отделки

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00