Продажа искусственного камня

Продажа искусственного камня в СПб

Одним из наиболее популярных строительных материалов сегодня является искусственный камень. Его широко применяют в ремонтных работах, в качестве облицовочного материала, а также в производстве элементов мебели.

Преимущества

Искусственным камнем называется материал, изготовленный, как правило, их цемента, гипса, с применением красителей, полимерных наполнителей и вкраплений натурального камня. Его внешний вид практически не отличим от камня натурального, однако в отличие от последнего, искусственный камень обладает следующими преимуществами:

  • Легкость - вес искусственного камня гораздо меньше, чем у натурального.
  • Простота обработки - чаще всего он мягче и пластичнее своих натуральных аналогов.
  • Простота укладки - благодаря вышеперечисленным свойствам, работать с таким материалом совсем не сложно.
  • Эстетичность - благодаря применению различных красителей, его можно использовать для имитации любого минерала - от гранита до мрамора.
  • Безопасность - отсутствует риск поставок из регионов с сомнительной экологической обстановкой, наличия повышенного радиационного фона, различных грибков и болезнетворных бактерий, встречающихся в плохо обработанном натуральном камне.
  • Стоимость - продажа искусственного камня осуществляется по более низким ценам, чем камня натурального, особенно ценных видов.

Область применения

Благодаря своим свойствам, искусственный камень находит применение в качестве материала для изготовления частей мебели и строительных элементов, используемых в следующих помещениях:

  • Кухни - благодаря своей гигиеничности и прочности, искусственный камень применяют для изготовления столешниц.
  • Ванные комнаты - высокая влагоустойчивость позволяет применять этот материал для изготовления мебели для ванных комнат и предметов сантехники.
  • Медицинские учреждения - чистота, асептические свойства позволяют применять его для облицовки помещений медицинских учреждений и для изготовления медицинской мебели.

Для изготовления барных стоек и другого оборудования баров и ресторанов, также часто используют искусственный камень - Питер, как туристическая столица страны, является ярким примером такого применения этого материала.

Наша продукция

Наша Компания является признанным лидером в производстве изделий из искусственного камня, его обработке и поставках изделий любого назначения из этого материала.

В каталоге можно найти наиболее популярные изделия Компании. Многие из них могут быть выполнены на заказ с учетом размеров помещения и требований заказчика к цвету, текстуре и форме заказываемого предмета мебели. Предварительный расчет изделия можно осуществить самостоятельно, воспользовавшись калькулятором на сайте. Более точный расчет изделия осуществляется бесплатно на основании результатов замеров. При этом учитываются скидки на материалы и работу.

Заказать мебель, вызвать мастера для замеров помещения можно по телефонам, указанным на сайте. Специалисты Компании помогут определиться с габаритами мебели, цветовой гаммой и выбором материала, обсудят скидки и определят время выполнения работ.

Читайте также: камень из акрила на заказ, ценообразование на искусственный камень

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00