Раковина из акрилового камня

Раковина из акрилового камня в СПб

Среди многих материалов, используемых в производстве сантехнических изделий, наряду с нержавеющей сталью и керамикой, все большей популярностью в последнее время пользуется акриловый камень. Компания «ИнМеКа» предлагает широкий ассортимент раковин из этого материала, не только имеющего неограниченный срок службы, но и служащего дополнительным украшением ванной или кухни.

 

Преимущества и область применения

Профессионалы, не в первый раз сталкивающиеся в своей работе с сантехникой знают, что раковины, изготовленные из традиционных материалов, таких как нержавеющая сталь и керамика, имеют множество недостатков. Нержавейка, несмотря на свое название, ржавеет, керамика покрывается трещинами. Появившиеся в последние десятилетия раковины из акрилового камня обладают следующими достоинствами:

  • прочность – материал устойчив к механическим воздействиям и влиянию агрессивных сред, часто встречающихся в составе различных моющих средств, парфюмерии и косметики;
  • инертность – акриловый камень не подвержен коррозии. Его цвет не меняется со временем;
  • гигиеничность – раковины из акрилового камня, благодаря своей гладкой и прочной поверхности, меньше подвержены загрязнениям, легко моются и дезинфицируются;
  • долговечность – благодаря всем этим качествам такая раковина прослужит многие годы, не требуя замены или восстановления.

Однако главной особенностью раковины из такого материала можно считать ее внешний вид. Благодаря разнообразным красителям, используемым в производстве, внешне они могут ничем не отличаться от изделий из мрамора или другого натурального ценного камня самых благородных пород.

Надежность, внешний вид и приемлемая стоимость позволяют применять сантехнику из этого материала в самых разных областях: на кухнях частных квартир, в медицинских учреждениях. Раковины для ванной из акрилового камня станут украшением любого отеля.

Ассортимент

Ассортимент нашей Компании включает в себя раковины из акрилового камня всех размеров, подходящие для малогабаритных кухонь и роскошных гостиничных номеров. Здесь можно заказать изделие любого цвета и формы, подходящее любому дизайнерскому решению. Продукция, предлагаемая Компанией, изготовлена ведущими мировыми производителями. Качество изделий соответствует самым строгим требованиям мировых и отечественных стандартов и санитарным нормам.

Предварительный расчет стоимости изделия

Наш специалист перезвонит и ответит на все Ваши вопросы

Некорректно введено имя

Некорректно введен номер

Нажимая кнопку ”Отправить” я принимаю условия Политики конфиденциальности

Контакты

Мессенжеры

+7-911-927-50-06

Телефон

+7 (812) 337-25-07

Адрес

194044, г. Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.42, лит.А

Режим работы

Пн-Пт с 09:00-18:00